LANCEL Grand plat creux en faïence à marli... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
LANCEL Grand plat creux en faïence à marli décoré de feuillage doré sur fond rose, signé D : 47 cm. (éclat sous la lèvre, légers manques à la dorure)
Mes ordres d'achat