Jeff NELSON (XXème/XXIème siècle)

Lot 311
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Les dauphins Coucher de soleil DEUX TABLEAUX en marqueterie de bois indigènes, signés en bas à droite. Au dos une étiquette de l'atelier: "Hudson river inlay". 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat