BOITE circulaire en cristal dans une monture... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BOITE circulaire en cristal dans une monture ajourée en laiton ciselé à décor de char romain tiré par des lions. Vers 1830/1840 Hauteur: 3,8 Diamètre: 8 cm
Mes ordres d'achat