EVENTAIL en dentelle, la feuille ornée de... - Lot 278 - Kahn & Associés

Lot 278
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
EVENTAIL en dentelle, la feuille ornée de pastilles dorées, la monture en écaille blonde ajourée et dorée. XIXème siècle (accidents). Dans sa boite formant vitrine 30 x 50 cm
Mes ordres d'achat