COFFRET rectangulaire en bronze doré monté... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
COFFRET rectangulaire en bronze doré monté à cage, les côtés vitrés ornés d'une résille en métal argenté à décor feuillagé, les angles ornés de femmes ailées. Signé Maison Alphonse Giroux Paris Hauteur: 16 Largeur: 19 Profondeur: 13 cm
Mes ordres d'achat