MINIATURE ovale Portrait d'Adélaïde de Gouffier,... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MINIATURE ovale Portrait d'Adélaïde de Gouffier, comtesse de Choiseul Gouffier Fin du XVIIIème/début du XIXème siècle. 6,8 x 5,6 cm Dans un cadre en bronze, signé Alphonse Giroux Paris, avec une inscription au dos.
Mes ordres d'achat