STATUETTE en ivoire représentant un enfant... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
STATUETTE en ivoire représentant un enfant princier assis, en costume de la Renaissance, tenant des raisins et des fruits. XIXème siècle (accidents et restaurations). Hauteur: 7,5 Largeur: 10 cm Dans une boite en verre
Mes ordres d'achat