MONTIGNY SUR LOING

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
MONTIGNY SUR LOING
Gobelet en faience à décor polychorme de fleurs sur fond bleu. Ht 13 cm (égrenures et fêles)
Mes ordres d'achat