Charles KIFFER (1902-1992)

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Charles KIFFER (1902-1992)
"Maurice Chevalier et la girl". Huile sur papier signée en bas à droite.33 X 24 CM
Mes ordres d'achat