Lot : -Ecole moderne Bord de falaise Huile... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
Lot : -Ecole moderne Bord de falaise Huile sur panneau 27 x 41 cm. (accident au panneau, griffures, gros manque dans le bateau (suat de peinture) sur le second, manque isorel en haut à gauche) -Ecole contemporaine Port Huile sur toile signée Mike 27 x 35 cm. (éclat)
Mes ordres d'achat