Marc TRABYS (1952-) Sans titre Huile sur... - Lot 213 - Kahn & Associés

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Marc TRABYS (1952-) Sans titre Huile sur toile monogrammée en bas à droite, datée 1.84 70 x 52 cm.
Mes ordres d'achat