Léonor FINI (1907-1996) Les danseurs Eau-forte... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Léonor FINI (1907-1996) Les danseurs Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 136/275 55 x 42 cm. À vue
Mes ordres d'achat