Léonor FINI (1907-1996) Portrait de jeune... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Léonor FINI (1907-1996) Portrait de jeune femme Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 31/175 17,5 x 15 cm. À vue (accident au verre)
Mes ordres d'achat