John HILLIARD (1945-) - Facade - Fight of... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
John HILLIARD (1945-) - Facade - Fight of Happiness Deux cibachromes titrées, signées, datées 1982 et numérotées 31/90 à la mine de plomb sur le marli 21 x 51 cm. Chaque photo 40,5 x 70 cm. Chaque marli On y joint : John HILLIARD in conversation with Jean FISHER (november 1982), éd. Média Neufchâtel octobre 1983
Mes ordres d'achat