Paul ACKERMAN (1908 - 1981) Constellations Huile... - Lot 167 - Kahn & Associés

Lot 167
Estimation :
500 - 1000 EUR
Paul ACKERMAN (1908 - 1981) Constellations Huile sur toile titrée sur le châssis Porte un cachet "Vente Paul Ackerman - Maître Claude Robert" sur le châssis 73 x 92 cm (léger enfoncement, légers manque en bordure)
Mes ordres d'achat