Paul GAVARNI, pseudonyme de Sulpice-Guillaume... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Paul GAVARNI, pseudonyme de Sulpice-Guillaume CHEVALLIER (1804-1866). Ne lui parlez pas des artistes ! Lithographie signée et titrée dans la planche en bas à gauche et à droite. 28,1 x 17,8 cm (à vue) (Taches)
Mes ordres d'achat