*Charles CAMOIN (1879-1965) La fenêtre sur... - Lot 54 - Kahn & Associés

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 205EUR
*Charles CAMOIN (1879-1965) La fenêtre sur le port Lithographie couleur signée en bas à droite, numérotée 74/75 53 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat