*Jacques VILLON (1875-1963) d'après MANET Le... - Lot 56 - Kahn & Associés

Lot 56
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
*Jacques VILLON (1875-1963) d'après MANET Le déjeuner sur l'herbe, Aquatinte signée en bas à gauche, Bernheim Jeune éditeur, numérotée 17/200 54 x 66 cm à vue
Mes ordres d'achat