*Jacques VILLON (1875-1963) La lutte, 1957 Lithographie... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
*Jacques VILLON (1875-1963) La lutte, 1957 Lithographie couleur signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 95/250 55 x 47 cm.
Mes ordres d'achat