Ecole contemporaine - Lot 190

Lot 190
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Ecole contemporaine - Lot 190
Ecole contemporaine Please don't play too loud… Collage et crayon gras sur papier marron signée, titrée et datée 1986 en bas à gauche 36 x 28 cm.