Abel BERTRAM (1871-1954) - Paysage Eau-forte... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Abel BERTRAM (1871-1954) - Paysage Eau-forte signée en bas à droite au cachet 10 x 12,5 cm. À vue (piqûres) - Enfant lisant Eau-forte numérotée 10/25 signée à la mine de plomb en bas à droite 12,5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat