Epée de fonctionnaire. Monture en bronze... - Lot 359 - Kahn & Associés

Lot 359
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Epée de fonctionnaire. Monture en bronze doré et ciselé, plateau à l'aigle, fusée à plaquette de nacre striée, lame triangulaire bleuie et dorée au tiers. (Manque la chape du fourreau)
Mes ordres d'achat