Deux groupes formant pairs en biscuit émaillé... - Lot 291 - Kahn & Associés

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Deux groupes formant pairs en biscuit émaillé turquoise et bleu, en forme de temple abritant divinités du Tao et assistants. Chine, époque KANGXI, début XVIIIe siècle. H: 30 cm (égrenures et restaurations)
Mes ordres d'achat