Paire de pots couverts en porcelaine émaillée... - Lot 287 - Kahn & Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de pots couverts en porcelaine émaillée blanc, de forme ovoïde. Chine. H: 23cm (éclats à un des couvercles)
Mes ordres d'achat