CHINE

Lot 284
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE
Deux assiettes, l'une à décor polychrome des émaux de la famille rose de corbeille fleurie, l'autre à décor en camaïeu bleu de fleurs. Epoque Qianlong (1736-1795). Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat