GUCCI

Lot 272
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
GUCCI
Lot comprenant un décapsuleur figurant une tête de loup en métal doré, un stylo bille en métal argenté ciselé et métal doré à décor art déco, nous y joignions un coffret à cigarettes en sanglier marron, intérieur compartimentée
Mes ordres d'achat