HERMES Paris, CARTIER

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
HERMES Paris, CARTIER
Lot comprenant un porte billet en argent figurant une ceinture à décor pointe diamant, un porte billet en argent figurant une ceinture(cassée) et nous y joignions un porte billet figurant le sigle de la maison Cartier en argent Poids brut: 34,90 g
Mes ordres d'achat