ECOLE FRANCAISE Dernier quart du XVIIIe siècle

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Portrait d'homme en redingote bleue nuit à revers rouge, gilet jaune canari et cravate blanche. Miniature sur ivoire de forme ronde (petites usures quelques taches, petite trace de fente). Diam.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat