CORREGE, Antonio Allegri, dit Il Corregio (Suite de) 1489 - 1534

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
La Sainte Famille avec deux anges Miniature à l'aquarelle. Feuille contre-collé sur carton (surface légèrement incurvée). Trace de signature en bas à droite et daté (...)Hin 1815 H: 9 - L: 7,5 cm
Mes ordres d'achat