Lot de six cachets comprenant deux en agate,... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de six cachets comprenant deux en agate, un en jaspe, un en métal émaillé, un en ivoire et un en bois tourné. Epoque XIXe siècle. (Fentes à l'ivoire). H: 9 cm (pour le plus important).
Mes ordres d'achat