Trois flacons à sels, de trois tailles différentes,... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Trois flacons à sels, de trois tailles différentes, en verre taillé, les bouchons en laiton doré. Première moitié du XIXe siècle (petits accidents).
Mes ordres d'achat