Nécessaire à eau en verre blanc monté en... - Lot 203 - Kahn & Associés

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Nécessaire à eau en verre blanc monté en argent à décor de godrons, comprenant un carafon le bouchon formant flacon, son présentoir et son verre. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat