Lot comprenant: - un petit flacon en verre... - Lot 177 - Kahn & Associés

Lot 177
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant: - un petit flacon en verre blanc, monture et bouchon en vermeil à décor de guirlandes de pampres et chutes de culots - une soucoupe en verre blanc, montée en vermeil à décor de filets rubans - un flacon, son présentoir et son gobelet, en verre blanc monté en argent (manque le bouchon, bosses) XIXème siècle.
Mes ordres d'achat