Lot en argent ou monté en argent, certaines... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Lot en argent ou monté en argent, certaines parties en métal, comprenant: cuiller à saupoudrer - deux pièces de service à salade - quatre pièces de service à hors d'oeuvre - pince à sucre - cuiller à oeuf - quatre pelles à sel à décor de coquille (1819- 1838) - deux pelles à sel guillochées - divers... Poids brut: 450 g.
Mes ordres d'achat