Ensemble comprenant un moutardier couvert... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Ensemble comprenant un moutardier couvert et deux salières, de forme carrée, en argent et vermeil, posant sur quatre pieds, l'ensemble à décor de godrons et coquilles. (Accidents, déchirures). 1819-1838 pour le moutardier. Minerve pour les salières. Poids: 383 g.
Mes ordres d'achat