Ensemble en argent, comprenant un plat rond... - Lot 146 - Kahn & Associés

Lot 146
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 840EUR
Ensemble en argent, comprenant un plat rond (diamètre: 30 cm - poids: 700 g) et un plat ovale (longueur: 40,5 cm - poids: 985 g) à bord découpé, à décor de vagues et agrafes de feuillages. (Rayures et accidents). Poids total: 1,685 kg.
Mes ordres d'achat