Ménagère en argent, de style Empire, à décor... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Ménagère en argent, de style Empire, à décor de filets et feuilles d'eau, comprenant: douze couverts et six fourchettes de table - douze couverts et six fourchettes à entremets - dix huit couteaux de table et dix huit couteaux à fromage, lames inox et manches fourrés. Orfèvre: TETARD. Poids des pièces pesables: 4,260 kg. Dans un coffre en bois, à trois tiroirs
Mes ordres d'achat