Ménagère en argent, la spatule en pointe... - Lot 128 - Kahn & Associés

Lot 128
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 2 850EUR
Ménagère en argent, la spatule en pointe monogrammée, comprenant: douze couverts et douze fouchettes de table - neuf couverts et trois fourchettes à entremets - onze cuillers à café - douze pelles à glace - six couverts et un couteau à poisson - quatre pièces de service à hors d'oeuvre - douze couteaux de table et douze couteaux à fromage, lames métal, manches argent fourré - onze couteaux à fruit, lames argent, manches argent fourré. (Petits accidents aux manches des couteaux). CARDEILHAC. Poids: 5,470 kg. (*)
Mes ordres d'achat