Nécessaire à couture, de forme rectangulaire... - Lot 92 - Kahn & Associés

Lot 92
Estimation :
700 - 800 EUR
Nécessaire à couture, de forme rectangulaire en bois, intérieur en velours rouge, renfermant un étui à aiguilles, un dé à coudre, un poinçon, un passelien et une paire de ciseaux, en or ou montés en or. (Accidents). XIXème siècle. Poids brut: 30 g.
Mes ordres d'achat