Flacon à sels, en verre blanc, la monture... - Lot 88 - Kahn & Associés

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Flacon à sels, en verre blanc, la monture en or jaune partiellement ajouré à décor d'entrelacs. (Manque le bouchon). XIXème siècle.
Mes ordres d'achat