Montre de poche à remontoir au pendant, de... - Lot 80 - Kahn & Associés

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Montre de poche à remontoir au pendant, de forme savonnette, en or jaune, chiffrée «AM» en émail bleu et noir. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierré. B. HAAS. Poids brut: 130 g.
Mes ordres d'achat