Bague sertie d'un diamant solitaire de forme... - Lot 78 - Kahn & Associés

Lot 78
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 15 300EUR
Bague sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, la monture en platine ornée de six petits diamants ronds. Poids du diamant: 2,11 carats. Poids brut: 5 g. Accompagnée d'un rapport du L.F.G n°199108 daté du 24/04/12, précisant: couleur: E - pureté: VS2 fluorescence: aucune.
Mes ordres d'achat