Bague ornée au centre d'un saphir carré à... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague ornée au centre d'un saphir carré à pans coupés, serti clos dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, la monture en platine et or gris. Tour de doigt: 51. Poids brut: 7 g.
Mes ordres d'achat