Bague sertie au centre d'une émeraude rectangulaire,... - Lot 41 - Kahn & Associés

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bague sertie au centre d'une émeraude rectangulaire, dans un entourage de petits diamants et rubis alternés, les griffes serties aux extrémités d'un diamant taillé en rose. Poids brut: 8 g. (*)
Mes ordres d'achat