Montre-bracelet de dame, en or gris, la montre... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Montre-bracelet de dame, en or gris, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc à chiffres romains, mouvement mécanique, tour de poignet tressé. Longueur: 16,5 cm. Poids brut: 35 g.
Mes ordres d'achat