Montre-bracelet d'homme, la montre de forme... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme carrée en or jaune, cadran émaillé noir, guichet dateur à trois heures, index bâtonnets, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, tour de poignet en cuir noir. ETERNA-MATIC, modèle Centenaire. Poids brut: 40 g. (*)
Mes ordres d'achat