Broche noeud en or et argent, sertie de diamants... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
Broche noeud en or et argent, sertie de diamants taillés en rose, retenant une guirlande mobile en pampille. (Manque le centre). XIXème siècle. Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat