Lot en or ou monté en or, comprenant: une... - Lot 7 - Kahn & Associés

Lot 7
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en or ou monté en or, comprenant: une paire de boutons de manchettes, trois boutons de plastron émaillés, et un bouton de plastron orné d'une perle de culture. Poids brut: 14 g. (*)
Mes ordres d'achat