Montre-bracelet d'homme en acier émaillé... - Lot 4 - Kahn & Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Montre-bracelet d'homme en acier émaillé noir, la montre de forme ronde formant chronographe, cadran émaillé noir entouré d'une échelle pour tachymètre, guichets pour les jours et les quantièmes à quatre heures, petits cadrans auxiliaires à neuf heures pour la trotteuse, à six heures et midi pour les emmagasineurs, mouvement mécanique à remontage automatique, tour de poignet articulé. FAVRE-LEUBA. (Manque d'émail au bracelet) *.
Mes ordres d'achat