CHARLES MAC-FARLANE

Lot 294
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
CHARLES MAC-FARLANE
Constantinople et la Turquie en 1828. Orné d'une nouvelle vue, dépliante, de Constantinople et de lithographies en couleurs. Moutardier, 1829. Deux volumes in-12, pleine toile. Édition originale
Mes ordres d'achat